НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Турнир памяти Лобановского. Динамо Тб - Сконто . Текстовая трансляция ###

Турнир памяти Валерия Васильевича Лобановского. Матч за третье место. "Динамо" Тбилиси - "Сконто" Рига.

Киев. Стадион "Динамо" имени В.В. Лобановского

Динамо Тб 0 : 1 Сконто
Михолап 39
Зоидзе, Шашиашвили, Гигаури, Канделаки, Бурдули, Григалашвили, Хмаладзе, Квирквелия, Анчабадзе, Иашвили, Ахалая Пиеделс, Исаков, Дедура, Нгуимбат, Вишняков, Кипиани, Буйткус, Бланкс, Ментешашвили, Михолап, Калниньш
Незабитый пенальти: Михолап 48

Матч окончен. Поздравляем латышских футболистов с третьим местом. В 18:55 на нашем сайте ожидайте текстовую онлайн-трансляцию финального матча "Динамо" - "Шериф"
90 мин. Замена в составе "Сконто"
90 мин. Удар Квирквелия с угла штрафной - мимо ворот
89 мин. Какой момент упускают динамовцы! На фланге грузинский полузащитник бросил "между" латышскому защитнику, выдал зрячую передачу в штрафную, головой пробивал Двали, Пиеделс парировал, но прямо на Мелкадзе, удар у которого с двух метров не вышел, тем более что граммотно выбрал позицию голкипер "Сконто"
85 мин. После подачи углового головой под перекладину пробивал грузинский форвард, однако на высоте Пиеделс
Грузинские футболисты закрыли латышей в их штрафной площадке, однако никаких дивидендов из этого извлечь не могут
79 мин. Замена в составе "Сконто". Вместо Михолапа - Старков
73 мин. Угловой у ворот "Динамо" - на выходе уверено играет Зоидзе
71 мин. Дальний удар Мелкадзе - очень неточно
68 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Хмаладзе вышел Ромеро
67 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Ахалия вышел Мелкадзе
64 мин. Замена в составе "Сконто". Вместо Бланкса вышел Семенов
64 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Шашиашвили вышел Силигадзе
63 мин. Буйткус врывался в штрафную динамовцев, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой
59 мин. Замена в составе "Сконто". Вместо Кипиани вышел Колесниченко
52 мин. После подачи с правого фланга Буйткуса головой с двух метров пробивал Калниньш - Зоидзе демонстрирует чудеса реакции!
48 мин. Пенальти в ворота грузин за снос Бланкса. У мяча Михолап. Несильный удар в левый от фратаря угол - Зоидзе на месте!
46 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Иашвили вышел Двали
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45 мин. Замена в составе "Динамо". Вместо Бурдули вышел Канкава
43 мин. Кто-то из защитников "Сконто" длинной передачей отрезал всю линию обороны грузин, однако Бланкс упустил мяч практически в угловому флажку и перспективная контратака заглохла
41 мин. Ответ динамовцев. После дальнего мощного удара грузинского полузащитника только мастерство Пиеделса не позволило "бело-голубым" сравнять счет
39 мин. ГОЛ!!! После подачи латышей с правого фланга грузинские защитники затеяли нечто похожее на попытку искусственного оффсайда на линии вратарской (!), Михолап пробил головой, голкипер отбил, но мяч снова отскочил к Михолапу, который с двух метров добил его в ворота
37 мин. Желтая карточка Менташашвили за срыв контратаки соперника
36 мин. Кипиани подает угловой - защитники выбивают мяч за пределы штрафной
33 мин. Пиеделс неудачно отдил мяч перед собой, пустив "свечу" над вратарской, и только своевременный вынос защитника латышей головой за лицевую линию спас ворота "Сконто"
30 мин. Грузинская команда, видимо, задалась целью повеселить киевскую публику. Подача с фланга грузинского полузащитника пришлась чуть ниже спины своему же одноклубнику
28 мин. Курьезный эпизод. После прострела с правого фланга мяч от рук Зоидзе отскочил в штангу, после чего со второй попытки вратарь смог словить мяч
25 мин. Хороший дальний удар Исакова - на месте Зоидзе
23 мин. Бланкс сбрасывал мяч под удар партнеру, но удар того с линии штрафной пришелся в защитника
Латыши атакуют поострее, однако достаточно однообразно - навесными подачами на форвардов, кроме пары ударов выше ворот и отметить нечего
2 мин. Штрафной в исполнении Анчабадзе - рядом с правой стойкой
1 мин. Скоростная контратака "Сконто" форвард ворвался в штрафную по правому флангу и пробил выше ворот